VII Меджугорская молитвенная встреча в Украине: свидетельства молодых людей

Несколько свидетельств молодых людей, присутствовавших на встречи:

«Слава Иисусу Христу!  Я была  на Меджугорской молитвенной встречи в г.Мукачево 17.11.2015. Приехала на эту встречу автобусом из Львова, пригласила двух своих подруг в первый раз поехать на такое мероприятие. Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями.

Когда мы слушали Готтфрида, то нас проняли следующие слова о исповеди: «Не нужно ходить и носить в себе тяжёлый грех или какой-либо другой грех – нужно сразу пойти на исповедь и покаяться, чтобы не терять возможности принять Иисуса, чтобы быть с Ним, чтобы Он мог жить в нас». Тогда мои подруги колебались: либо идти на исповедь во время встречи, либо пойти после, когда вернутся домой, но я с вдохновением сказала им: нет, не ждите, идите на исповедь сразу сейчас, и Готтфрид говорит об этом же. Подруги приняли это и решились на таинство примирения иединства с Богом.

202864547После этого, мы пошли на встречу с Иисусом в Святых Дарах, где мне хотелось остаться в тишине, услышать Его присутствие среди всего шума и хаоса, который царит в мире, отдать Ему все свои заботы и поблагодарить Его.

В завершении встречи был час адорации в храме, где мы могли быть близко к Иисусу и действительно почувствовать Его присутствие, ощутить, что Он близко, что Он любит меня не смотря ни на что. У меня текли слёзы от радости и от сожаления во грехах одновременно. Ко мне пришло понимание «огромной Божьей любви», личной встречи с Иисусом.  Я ещё раз прикоснулась к огромной силе адорации, поклонения Пресвятым Дарам, которое меняет жизнь, открывают живого Бога.

Спасибо общине «Свет Марии» за молитвенную встречу, за свидетельства, за деление своим опытом жизни по посланиям Богородицы».

Оля

«Спасибо девочкам, которые пригласили меня на встречу. На такой встрече я была впервые. Спасибо Марии, которая пригласила меня к Себе. Благодаря молитвам и свидетельствам о Меджугорье я поняла, что молитва, пост, вера и любовь преодолевают всё».

Марьяна

«Мне очень понравилась эта встреча, которую я с нетерпением ждала. Прошлый год во Львове я впервые была на такой встрече. Я благодарна Богу и Богородице, что мне удалось поехать и в этот раз. Молитва на розарии, размышления, адорации – это как насущная пища для души, необходимая для каждого. Тут я особенно ощутила присутствие Богородицы и Её опеку надо мной. Благодарение Богу за это!»

Наталя

«Встреча с Марией — это всегда что-то особенное, необычное. Порой кажется, что ты уже хорошо Её знаешь и тебя уже ничем не удивишь, но Мария всегда находит способ, как проговорить к тебе, коснуться твоего сердца по-новому. Так было и в этот раз.

Я ехал  на встречу в Мукачево, не ожидая от неё ничего особенного, а возвращался с неё не просто наполненный, но – переполненный… Её милостями и благодатями.  Это правда, что через Марию Господь одаривает особыми дарами.

Как много стоит этот мир, который Она посредством Святого Духа вливает в наши сердца. Этот мир смывает всё: трудности, проблемы, переживания – и разливается по всем уголкам нашего сердца, пока полностью не наполнит его доверху.202864043

Одна моя знакомая скептически относилась к Меджугорским посланиям и явлениям Марии. Мои аргументы никак не могли Её переубедить. Когда стала известно о предстоящей встрече в Мукачево, я решил пригласить её поехать, чтобы испытать на собственном опыте, что такое Меджугорье.  Сначала моя подруга сомневалась, но позже согласилась. Дескать раз она не едет в Меджугорье, Меджугорье придет к ней. И сколько же благодатей приготовила ей Мария! После встречи моя подруга благодарила меня: «Спасибо,  что ты пригласил меня сюда, потому что я столько всего вынесла из этой встречи для себя. Если бы я не поехал, то  много бы потеряла и не получила всего того, что Мария приготовила для меня». Приготовила действительно всё Мария, я лишь передал приглашение. Спасибо Тебе, Мария, что Ты помнишь и заботишься о нас».

  Юра

Read Previous

Прямая трансляция молитвенной встречи на Украине

Read Next

VII Меджугорская молитвенная встреча в Украине «С Марией к Иисусу»