«Решитесь на святость…»

 «Проснитесь от тяжкого сна, в который погружена ваша душа, и всеми силами скажите Богу: «Да». Решитесь выбрать обращение и святость. Я с вами, деточки, и призываю вас совершенствовать свою душу и все, что вы делаете…» (25.03.2001)

«Детки, насколько вы ответили на Мой призыв, знает Бог. Я призываю вас: ещё не поздно, решитесь на святость и жизнь с Богом в благодати и мире! Бог благословит вас и воздаст вам стократно, если вы уповаете на Него…» (25.09.2018)

 «Дорогие дети! Сегодня Я призываю вас: молитесь о мире, о мире в человеческих сердцах, о мире в семьях и о мире во всём мире. Сатана силён и хочет всех вас наcтроить против Бога и вернуть ко всему человеческому, и в сердцах уничтожить все чувства к Богу и Божьему. Вы, детки, молитесь и боритесь против материализма, модернизма и эгоизма, которые предлагает вам мир. Детки, решитесь на святость, а Я с Моим Сыном Иисусом заступаюсь за вас. Спасибо, что ответили на Мой призыв!» (25.01.2017)

  «Благодарите Божью любовь, что Я могу любить и направлять к преображению каждого из вас посредством Моего Непорочного Сердца. Откройте свои сердца и выберите святость, и надежда родит радость в ваших сердцах…»  (25.08.2012)

Read Previous

Самый серьезный из грехов (о. Славко Барбарич, OFM)

Read Next

Лекарство с неба (Терезия Гажиова)