ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В ПЕРВЫЕ 5 СУББОТ МЕСЯЦА

События, свидетелями которых мы являемся в это время, глубоко трогают нас. 25 марта Папа Франциск посвятил Россию, Украину и весь мир Непорочному Сердцу Марии.

Напомним, что 13 июля 1917 года, Мария во время ялений в Фатиме, показала детям ад:

«Ты видел ад, куда попадают души бедных грешников. Чтобы спасти их, Бог хочет установить в мире почитание  Моего Непорочного Сердца. Если люди будут делать то, что Я говорю, многие души будут спасены и наступит мир…“

«…Я пришла просить о посвящении России Моему Непорочному Сердцу и об искупительном Причастии по первым субботам месяца…“

Обновим в наших сердцах желание помочь Деве Марии, сотрудничать в великом плане спасения, который у Неё есть в это время.

Первая суббота месяца всегда особенная для детей Марии.

Присоединяйтесь к нам в субботу 2 апреля 2022 года.

 Мы хотим откликнуться  на призыв  Богородицы: Дорогие дети, И сегодня Я призываю вас к молитве. Сейчас, когда Мои замыслы начали исполняться, как никогда прежде, сатана всеми силами хочет свести на нет Мои планы мира и радости, он хочет заставить вас думать, что Мой Сын не способен осуществить Свои решения. Поэтому Я призываю каждого из вас, дорогие дети: молитесь и поститесь еще усерднее. Я призываю вас к самоотречению в течение девяти дней, чтобы с вашей помощью исполнилось все, что Я хочу осуществить тайнами, начатыми Мною в Фатиме. Я призываю вас, дорогие дети, осознать важность Моих явлений и всю серьезность положения. Я хочу спасти все души и представить их Богу. Поэтому помолимся, чтобы все, что Я начала, смогло полностью осуществиться. Спасибо, что ответили на Мой призыв. 25.8.91

Read Previous

Проповедь: «Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня?» 22.3.2022

Read Next

1.04.2022