Новенна перед молитвенной встречей на Украине, 8-16 октября

Дорогие наши друзья, семьи, молитвенные группы, все, кто вместе с нами молится, служит и старается жить по посланиям Богородицы в своих странах и приходах!

СОХРАНИТЬ МОЛИТВУ НОВЕННЫ

В последнем послании, от 2 октября 2015 г., Богородица нам сказала: «Апостолы Моей любви, Мои дети, искренним и простым сердцем соединяйтесь в молитве, как бы далеко вы друг от друга не были…» Мы хотим поблагодарить каждого из вас за этот огромный дар – соединяться вместе в молитве; знать, что мы идем вместе путем, которым ведет нас Небесная Мама.

В субботу, 17 октября, мы снова сможем молиться вместе на VII меджугорской молитвенной встрече, которая состоится на Украине, в г.Мукачево. Весь день от начала программы в 9.00 (по киевскому времени) и до 20.00 будет доступна прямая трансляция встречи на нашей веб-страничке.

Мы хотим готовиться к этой встречи, молясь новенну с четверга, 8 октября по пятницу, 16 октября. Будем просить вместе с Богородицей о даре Духа Святого, чтобы на этой молитвенной встрече и через неё могли исполниться все намерения Царицы мира. Приглашаем и Вас присоединиться к нам в молитве!

Молитва новенны:

Приди, Дух Святой, приди через заступничество Непорочного Сердца Девы Марии, Твоей возлюбленной Невесты! (3х)

Десяток Розария к Духу Святому

Отче наш…, Радуйся, Мария (10х)…, Слава Отцу…, О мой Иисус…

Спасибо Вам!

В молитве с Вами,

Свет Марии

Read Previous

С Марией в молитве к Духу Святому (М.М.)

Read Next

Семинар поста, молитвы и тишины для групп из Латвии и России