Новенна непрерывной молитвы и поста за мир 16-24 марта 2023 г.

«Обращайтесь и облачитесь в одежды покаяния
и личную глубокую молитву и в смирении просите у Всевышнего мир»

(Послание Богородицы, Царицы мира, от 25 февраля 2023 года)

Благодарим каждого из вас лично, все общины и приходы, присоединившиеся к общей молитве и посту за мир. Эта новенна совершается по благословению и под молитвенным покровительством кошицкого архиепископа-митрополита Бернарда Бобера и епископа-помощника Харьковско-Запорожской епархии Яна Собила.

Завершим новенну посвящением Непорочному Сердцу Пресвятой Девы Марии в Торжество Благовещения Господня 25 марта 2023 г.

Присоединяйтесь к нам!
Как мы будем молиться и как поститься?

МОЛИТВА
Выберите подходящий час молитвы, во время которого вы будете в свою очередь читать молитву розарий.

ПОСТ
Выберите день поста на хлебе и воде (если по состоянию здоровья вы не можете поститься, то в этот день можете ограничить себя в том, к чему наиболее привязаны в пище, или в дурных привычках).

Предлагаем два варианта, как присоединиться к новенне за мир с 16 по 24 марта 2023 г.:

1. Молиться вместе со своим приходом или молитвенной группой
Если вы желаете организовать непрерывный пост и молитву в своем в приходе, то по инициативе вашего священника (или по его благословению) вы можете составить график в онлайн-форме, или распечатав готовые таблицы для заполнения:

или отсканировав QR-код:

Перейти к инструкции, как организовать новенну, отсканировав этот QR-код

Перейти к таблицам и графикам, отсканировав этот QR-код

2. Присоединиться лично на сайте молитвы и поста за мир
Вы можете перейти на нашу страницу www.mir.com.hr и выбрать определенный день поста или определенный час молитвы за мир, вписав себя в таблице-расписании.

Завершим НОВЕННУ МОЛИТВЫ И ПОСТА ЗА МИР посвящением Непорочному Сердцу Пресвятой Девы Марии 25 марта 2023 г., в Торжество Благовещения Господня.

К общему посвящению вы можете присоединиться 25 марта 2023 г. в 11.30 по меджугорскому времени (13.30 по московскому времени) во время онлайн-трансляции с горы явлений (гора Подбрдо, Меджугорье) по ссылке на нашей странице svetmariji.ru

Либо совершив посвящение индивидуально, со своими семьями, в своих приходах в удобное для вас время (25 марта 2023 г.)

Ниже предлагаем Вам молитву посвящения:

Пресвятая Дева Мария, сегодня перед Тобой и в Твоих руках я обновляю и подтверждаю обеты святого Крещения. Навсегда отрекаюсь от сатаны, от всех дел его и посвящаю себя Святейшему Сердцу Иисуса Христа. Хочу нести свой крест и следовать за Христом во все дни жизни моей, согласно воле Небесного Отца. О, Мария, в присутствии всех небесных сил и всей Церкви, посвящаю себя Твоему Непорочному Сердцу. Будь мне Матерью и Царицей. В полном послушании и любви вверяю и посвящаю Тебе своё тело и душу, всё, чем владею, видимым и невидимым, плоды своих добрых дел, прошлых, настоящих и будущих. Предоставляю Тебе полную свободу пользоваться мною и всем, что мне принадлежит, по Твоей благой воле, для большей славы Божьей ныне и вовеки. Аминь.

Вы можете связаться с нами, написав по адресу: gospa3@gmail.com

Скачать плакат

Read Previous

09.03.2023

Read Next

9.03.2023