Новенна к Божьему Милосердию (вместе в режиме онлайн)

Дорогие друзья, подготовимся вместе к празднику Божьего Милосердия (19.04.2020).

Будем молиться новенну, которая начинается в Страстную Пятницу и продолжается до субботы перед Воскресеньем Божьего Милосердия. Господь Иисус сказал св.Фаустине об этом дне: «та душа, которая в этот день приступит к исповеди и Святому Причастию, получит полное отпущение грехов и избавление от наказания; в этот день открыты все каналы, по которым изливаются милости» (Дн.699).

Чтобы воспользоваться этими великими дарами, давайте выразим наше доверие к Господу этими простыми словами: «Иисус, уповаю на Тебя» и проявим милосердие к нашим ближним.

Приглашаем Вас молиться вместе. Каждый день новенны в 15.00 (по меджугорскому времени) мы сможем соединяться вместе в молитве в режиме онлайн на:
http://www.youtube.com/svetlomariino/live

Молитвой Венчика к Божьему Милосердию можно испросить всё, что согласно с Божьей волей. „Дочь Моя, призывай души к чтению венчика, который Я тебе дал. Читающему этот венчик Мне будет угодно дать все, о чем он Меня попросит“ (Дн.1541); „С помощью него ты испросишь все, что захочешь, если это будет соответствовать Моей воле“ (Дн.1731)

Приглашаем Вас молиться вместе о МИЛОСЕРДИИ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, СПАСЕНИИ ДУШ, ОСТАНОВКУ ПАНДЕМИИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПЛАНОВ ДЕВЫ МАРИИ, ЦАРИЦЫ МИРА В ЭТО ВРЕМЯ.

Текст новенны:

http://svetlomariino.com/archives/novenna-k-prazdniku-bozhego-miloserdiya-2019/

Больше о Празднике Божьего Милосердия:

https://medjugorje.ru/novosti/prazdnik-bozhego-miloserdija/

В молитве с Вами,

Свет Марии

Read Previous

Текст новенны к Празднику Божьего Милосердия

Read Next

Пасхальное поздравление настоятеля прихода Меджугорье о. Маринко Шакоты