Молитвенная встреча 20 сентября 2022 года с визионером Иваном

20 сентября 2022 г. в соборе св. Стефана в Вене состоялась 15-ая молитвенная встреча за мир. Со своими свидетельствами выступили община Cenacolo, молодые люди с опытом Меджугорья, основатель Mary’s Meals Магнус Макфарлейн-Барроу.
Епископ Одесско-Симферопольской епархии на юге Украины Станислав Широкорадюк говорил о важности молитвы, особенно сейчас, во время войны. Он подчеркнул, что война началась не 24 февраля 2022 г., а в 2014 году и рассказал о политических столкновениях между Россией и Украиной. Он несколько раз подчеркнул, что самое главное – молиться за мир.
В своем свидетельстве визионер Иван Драгичевич говорил о глубокой любви Девы Марии, важности христианской семьи в современном мире и божественной надежде, которую может дать нам только Иисус.
После его свидетельства состоялась молитва Розария и момент явления. В конце встречи визионер Иван поделился своим опытом встречи с Богородицей:
«Дорогие друзья, хочу кратко описать сегодняшнюю встречу с Богородицей. Недостаточно слов, чтобы описать красоту Девы Марии и выразить то, что Она сказала. Тяжелее всего для меня описать, какой любовью нас любит Богородица, как сильно Она нас любит и этой любовью ведет. И сегодня Дева Мария пришла к нам очень радостная и веселая и обратилась ко всем нам со Своим материнским приветствием: «Слава Иисусу, Мои дорогие дети!» Она смотрела на нас и долго молилась над нами с простертыми руками. Потом особенно молилась за всех священников и епископа. После этого Богородица некоторое время молилась о мире – особенно о мире в Украине. Она обернулась и обратила свой взгляд на Украину. Богородица благословила нас Своим материнским благословением и благословила все религиозные предметы, которые вы принесли для благословения. Я отдал Ей всех вас: все ваши намерения, нужды и семьи. Особенно отдал Вас, Ваша Эксцеленция, вашу епархию и места, где Вы служите, также отдал всех священников. Затем Богородица молилась за всех присутствующих священников, а также о новых призваниях. В этой молитве Она отошла в знаке светлого креста со словами: «Идите в мире, Мои дорогие дети!»
Молитвенная встреча завершилась святой Мессой, которую возглавил кардинал Кристоф Шенборн, молясь вместе с епископом Станиславом и другими священниками, далее следовало Поклонение Пресвятым Дарам.

Источник: gebetsaktion.at

Read Previous

23.09.2022

Read Next

24.09.2022