Молитва за мир и посвящение Непорочному Сердцу Пресвятой Девы Марии

Дорогие друзья! Приглашаем Вас завершить НОВЕННУ МОЛИТВЫ И ПОСТА ЗА МИР Посвящением Непорочному Сердцу Пресвятой Девы Марии в эту субботу, 25 марта 2023 г. в Торжество Благовещения Господня. Мы начнем совместной молитвой Розария на горе Подбрдо (Меджугорье) в 12.30, после которой совершим АКТ ПОСВЯЩЕНИЯ.
На днях, 22 марта 2023 г., Папа Франциск призвал всех верных и молитвенные общины обновить Акт Посвящения Непорочного Сердцу Пресвятой Девы Марии.
Присоединимся к этому приглашению Святейшего Отца и доверим дело мира Царице мира, совершив посвящение индивидуально, вместе со своими семьями или в своих приходах, присоединившись к онлайн-трансляции или в удобное для вас время (ниже предлагаем текст молитвы)
Присоединиться можно через онлайн-трансляцию на нашей странице: http://www.marytv.tv/
Благодарим всех, кто неустанно молится и постится за мир, продолжаем и далее вместе через сайт www.mir.com.hr
Пресвятая Дева Мария, сегодня перед Тобой и в Твоих руках я обновляю и подтверждаю обеты святого Крещения. Навсегда отрекаюсь от сатаны, всех его дел и посвящаю себя Пресвятому Сердцу Иисуса Христа. Хочу нести свой крест и следовать за Христом во все дни своей жизни, согласно воле Небесного Отца. О Мария, перед лицом всего небесного воинства и всей Церкви посвящаю себя Твоему Непорочному Сердцу. Будь моей Матерью и Царицей. В полном подчинении и любви Тебе отдаю и посвящаю свое тело и душу, свое имущество, видимое и невидимое, плоды своих благих дел, прошлых, настоящих и будущих, оставляя за Тобой всецелое и полное право распоряжаться мною и всем, что мне подобает, по Твоей благой воле, ради большей славы Божией ныне и вовеки. Аминь.

Община Свет Марии

Read Previous

24.03.2023

Read Next

25.03.2023