Молитва за мир 2016: прямая трансляция

Дорогие наши друзья, все, кто молится вместе с нами за мир! Во вторник, 27 сентября 2016 года в кафедральном соборе св.Стефана в Вене состоится меджугорская молитвенная встреча «Послание для тебя: молитва за мир». Начало встречи в 16.00 по средне-европейскому времени. С большой радостью хотим Вам сообщить, что будет доступна прямая трансляция встречи с симультанным переводом на русский язык на нашем сайте svetlomariino.com, а также на сайтe medjugorje.ru.

Программа: 16.00 – Свидетельства, лекции; 18.00 – Молитва Розария; 19.00 – Св.Месса и адорация

Гости и участники встречи: кардинал Кристоф Шенборн (Австрия), Иван Драгичевич и Елена Василь, Хуан Мануэл Котело (режиссёр фильма «Земля Марии» (Mary’s Land), Милона фон Хабсбург (представляет Mary’s Meals), община «Ченаколо», скрипачка Мелинда Думитреску и многочисленные свидетели веры.

Приглашаем всех вас: семьи, молитвенные группы, общины и приходы объединиться вместе в молитве за мир!

«Послание для тебя: молитва за мир» — это молитвенная встреча, которая вот уже 8 лет ежегодно проходит в кафедральном соборе св.Стефана в Вене и собирает на общую молитву тысячи людей. Мир —  это драгоценный Божий дар: мир в сердце, мир в семьях и общинах, в наших странах и во всем мире. Об этом даре мы желаем особенным образом молиться и в этом году. Присоединяйтесь к нам!

В молитве с Вами, Свет Марии

Read Previous

Прямая трансляция меджугорской молитвенной встречи в Мукачево

Read Next

Свет Марии. Октябрь 2016