Молитва за мир 2015: прямая трансляция

Capture1Дорогие наши друзья, все, кто молится вместе с нами за мир! Приглашаем всех вас: семьи, молитвенные группы, общины и приходы, соединённые со «Светом Марии», обьединиться вместе в молитве за мир на молитвенной встречи, которая состоится во вторник, 29 сентября, в кафедральном соборе св.Стефана в Вене. Начало встречи в 16.00 по средне-европейскому времени.

На сайте www.marytv.tv будет доступна прямая трансляция встречи. В сотрудничестве с Mary TV наш молитвенный центр «Свет Марии» будет обеспечивать симултанный перевод на русский язык.

В этот день, мы здесь, в Меджугорье, а вы, наши друзья из стольких стран соединимся в молитве с теми, кто будет принимать участие на встречи в Вене, а также с тысячами людей по всему миру, которые будут следовать прямую трансляцию.

«Послание для тебя: молитва за мир» — это молитвенная встреча, которая вот уже 8 лет ежегодно проходит в кафедральном соборе св.Стефана в Вене и собирает на общую молитву тысячи людей. Мир —  это драгоценный Божий дар: мир в сердце, мир в семьях и общинах, в наших странах и во всем мире. Об этом даре мы желаем особенным образом молиться и в этом году. Присоединяйтесь к нам!

Гости и участники встречи: кардинал Кристоф Шенборн (Австрия), Мария Павлович-Лунетти, о. Карл Вальнер, о. Маринко Шакота, община «Ченаколо», благотворительная организация Mаry’s Meals (Пища Марии), скрипачка Мелинда Думитреску и многочисленные свидетели веры.

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ

16.00

 — Свидетельство о священнических призваниях, полученных через Меджугорье, которое будут давать отцы Карл Вальнер, Маринко Шакота и декан Стефан Ройфурс.

 —  Плоды Меджугорья:

  • Вдохновение общины «Ченаколо», которая занимается молодыми людьми в кризисных ситуациях (http://www.cenacolo.at)
  • Слова благодарности от Магнуса Макфарлана-Бароу «Друзьям-Междугорья» за длительную помощь инициативам Mаry’s Meals (‘’Пища Марии’’), благодаря которой сегодня более миллиона детей ежедневно получают пищу (http://www.marysmeals.at)

17.15

—  Духовное вдохновение  Марии Павлович-Лунетти, которая свидетельствует о том, что с 25-го июня 1981 года видит Божью Матерь

18.00

 —  Молитва Розария

19.00

—  Святая Месса, которую будет служить кардинал Кристоф Шенборн совместно с архиепископом Андре-Йозефом Леонардом из Брюсселя и многочисленными священниками

—     Адорация Святых Даров, примерно до 21.30

Музыкальное сопровождение под руководством Магистра Маргит Кцерни

Скрипка: Мелинда Думитреску

Гитара: Роланд Пацляйнер

Фортепиано: Кристиан Заруба и многие другие

НОВЕННА

 С 21 по 29 сентября будем молиться подготовительную новенну – молитву к  Божьей Матери. Вы также можете присоединиться к нам!

Молитва новенны

Радуйся,

Звезда моря,

Святое  жилище

Триединого Бога!

Вымоли для меня внутреннего мира и покоя.

О Дева, какую большую радость Ты почувствовала,

когда ангел Гавриил принес Тебе весть,

что Ты избрана стать Матерью Бога !

Позволь, пусть истечет на меня эта радость

и защити меня в печали,

искушениях и боязнях моей жизни.

Хочу быть Твоим ребенком и полностью Тебе принадлежать.

(1699 г.)

Более подробная информация на официальной интернет-странице молитвенной встречи: www.friedensgebet.at

Read Previous

Мир забыл и оставил Бога (о. Любо Куртович)

Read Next

21-29 сентября: новенна за мир