БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ БЛАГОДАТИ

Дорогие друзья!
Спасибо, всем, кто в течении 33-х дней, день за днем, делал вместе с нами шаги к посвящению себя Иисусу Христу через Марию.

Спасибо Господу за все благодати дарованные нам через Марию, особенно в этот день посвящения, когда через руки Марии мы отдали Иисусу свои жизни.

Также, будем рады, получить от вас обратную связь. Если вы хотите поделиться своим свидетельством о участии в духовных упражнениях онлайн — 33-х дневной подготовке к посвящению себя Иисусу Христу через Марию, или у вас возникли какие-то вопросы то просим присылать письма по адресу — tani.demchuk@gmail.com

Сегодняшний день это не конец, а только начало новой, духовной дороги на которой всегда можем находиться с Иисусом и Марией. Приглашаем объединяться в молитвенные группы и соединяться с нами через газету «Свет Марии», где находятся размышления для молитвенных групп. Ведь Иисус завещал нам: «где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». (Мф 18:20), также Богородица говорит «… Молитвенные группы сильны, и через них, деточки, Я могу видеть, что Дух Святой действует по всему миру». (из послания 25.06.2004 г.., Меджугорье).

В дальнейшем остаемся в единении с Вами.
За всеми информациями следите на наших сайтах: www.svetmariji.ru и www.medjugorje.ru

В молитве с Вами,
Свет Марии

Read Previous

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ (34-ЫЙ ДЕНЬ)

Read Next

13.07.2023