6-я молитвенная встреча в Словакии (Фотогалерея)

От всего сердца благодарим Бога за встречу, которую Он даровал нам в субботу, 23 апреля в храме Марии, Матери Церкви, на Турзовке! В этот день Божья Матерь собрала более 3 тыс. людей на 6-ю молитвенную встречу в Словакии. Кроме того, была доступна прямая трансляция встречи с переводом на русский, украинский и английский языки. А это значит, что нас было ещё больше! 🙂

Искренне благодарим каждого, кто молился новенной перед встречей, кто присутствовал на ней, кто духовно был с нами и терпеливо следовал прямой трансляции (простите за технические помехи 🙂 Благодарим каждого, кто участвовал в организации встречи, кто служил молитвой и конкретной помощью. Благодарим священников, которые были на встрече, исповедовали, служили св.Мессу, радовали и вдохновляли нас своим присутствием, улыбкой, свидетельством. Благодарим Готтфрида и Терезу за их свидетельства, благодарим прекрасную молодежь, которая «молилась» музыкой и пением, благодарим каждого из вас, наши дорогие друзья.

«Призываю вас к обращению…» — эти слова Богородицы были темой дня. Мария, всем сердцем хотим ответить на Твой призыв и жить по Твоим посланиям, потому что они – драгоценные слова с Неба, которыми Ты нас ведёшь к Иисусу, нашему Богу!

Read Previous

Свет Марии. Май 2016

Read Next

Сила молитвы розария